Английский для старшеклассников 15-17 лет

Инновационный курс обучения английскому языку для подростков 14-17 лет состоит из нескольких ступеней. Мы готовим наших студентов к успешной сдаче выпускных и международных экзаменов, а так же к обучению за рубежом. Углубленная программа обучения позволяет ученикам реализовывать все свои поставленные цели и получать высокий результат.

Описание курса Solutions

Автор: Tim Falla, Paul A Davies
Кол-во уровней: 5
Издательство: Oxford University Press
Возраст: средняя и старшая школа
Уровни: Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate
Кол-во часов: 100-120

Solutions — это замечательный и эффективный курс для подростков (средняя и старшая школа: 13 — 17 лет), нацеленный на формирование навыков живого общения и способствующий успешной подготовке к выпускному экзамену по английскому языку. Соответствует всем современным тенденциям преподавания иностранного языка, а также требованиям государственного стандарта по английскому языку.

Материал данного курса тщательно отобран в соответствии, как с интересами и потребностями учащихся, так и исходя из требований современных выпускных экзаменов. В то же время тематика курса позволяет учащимся использовать приобретенные языковые знания в ситуациях реального общения.

Особенности курса:

Отражены все темы для ЕГЭ.

• Раздел «Страноведение» в каждом уроке учебника.
  • Каждый урок имеет итоговую часть – тест в формате ЕГЭ.
  • Дополнительные разделы, посвященные накоплению и систематизации знаний по лексике и грамматике. «Построитель Лексики» и «Построитель Грамматики» в учебной книге предоставляют множество дополнительных практических занятий.

К программе прилагается MultiROM, который является также компакт-диском, содержащим интерактивные игры.

Обучаясь за компьютером, получите:

• интерактивные задания по практике грамматики и лексики, включенные в учебную книгу;
  • упражнения, помогающие освоить письмо и понимание иностранной речи на слух;
  • игры, которые помогут освоить все выученные материалы.