Курс подготовки к ЕГЭ по английскому языку

Если предстоит сдавать ЕГЭ по английскому языку, без специальной подготовки не обойтись. Экзамен требует от ученика определенных качеств, получение которых возможно в нашей лингвистической школе. Мы разработали особую программу обучения, рассчитанную специально для подготовки к ЕГЭ по английскому. Ей воспользовались многие ученики нашего города и остались довольны результатом.

Особенности занятий

Для зачисления на курс предварительно проводится тестирование. Его задача – определить уровень подготовки ученика. На основании этих данных преподаватели могут правильно выстроить процесс обучения, чтобы его эффективность была наивысшей.

Считается, что для успешной сдачи ЕГЭ по английскому языку уровень испытуемого должен быть не ниже Intermediate.

Мы проводим занятия для учащихся 11-х классов. Длительность курса по подготовке к ЕГЭ по английскому составляет 70 часов. Практикой доказано, что этого времени достаточно для получения необходимых знаний и навыков.

Курс включает в себя:

• ознакомление с содержанием и структурой экзамена, определение стратегии для успешной сдачи устного и письменного испытания;
  • развитие навыков, проверяемых на экзамене: говорение, письмо, лексика, грамматика, чтение текста и аудирование;
  • тестовое проведение экзаменов для предварительного определения готовности к сдаче.

Условия лингвистической школы «ВИП»

Каждый наш ученик – это VIP-персона, для которой созданы все необходимые условия, обеспечивающие качественную подготовку. Мы предлагаем:

1. Специальные программы подготовки к ЕГЭ по английскому языку и не только. При их разработке учитывались лучшие методики отрасли. Совершенствуя эти программы, наши специалисты достигают высокого уровня эффективности в проведении каждого занятия и курса в целом.
  2. Особые учебно-методические комплексы. В нашей практике используются лучшие материалы от ведущих издательств: Macmillan, Penguin Books, Cambridge University Press и прочих. Они открывают хорошие возможности для успешного изучения языков и решения заданий любой сложности.
  3. Оснащенные комнаты. В помещениях размещена необходимая мебель, имеются специальные технические средства. Благодаря такому подходу обучение проходит максимально эффективно.
    Подготовленный персонал. Наши специалисты прошли обучение в разных учебных заведениях, имеют успешный опыт в проведении научно-педагогической работы.

Начните подготовку к сдаче ЕГЭ по английскому языку сегодня – запишитесь на специализированный курс лингвистической школы «ВИП»!