Курс подготовки к ЕГЭ по английскому языку

Если предстоит сдавать ЕГЭ по английскому языку, без специальной подготовки не обойтись. Экзамен требует от ученика определенных качеств, получение которых возможно в нашей лингвистической школе. Мы разработали особую программу обучения, рассчитанную специально для подготовки к ЕГЭ по английскому. Ей воспользовались многие ученики нашего города и всего Дальнего Востока, многие из которых занимались онлайн, остались довольны результатом.

Особенности занятий

Для зачисления на курс предварительно проводится тестирование. Его задача – определить уровень подготовки ученика. На основании этих данных преподаватели могут правильно выстроить процесс обучения, чтобы его эффективность была наивысшей.

Считается, что для успешной сдачи ЕГЭ по английскому языку уровень испытуемого должен быть не ниже Intermediate, но мы берем старшеклассников не достигших этого уровня и добиваемся внушительных успехов, благодаря своей авторской методике.

Мы проводим занятия для учащихся 10-х и 11-х классов, в том числе и онлайн. Длительность курса по подготовке к ЕГЭ по английскому составляет 132 часа в год, с 15 сентября по 15 июня. Занятия проходят два раза в неделю по 2 академических часа. Практикой доказано, что этого времени достаточно для получения необходимых знаний и навыков.

Курс включает в себя:

• ознакомление с содержанием и структурой экзамена, определение стратегии для успешной сдачи устного и письменного испытания;
  • развитие навыков, проверяемых на экзамене: говорение, письмо, лексика, грамматика, чтение текста и аудирование;
  • тестовое проведение экзаменов для предварительного определения готовности к сдаче.
  • подробную программу мы будем рады выслать по вашему запросу.

Условия Лингвистической школы VIP

Каждый наш ученик – это VIP-персона, для которой созданы все необходимые условия, обеспечивающие качественную подготовку. Мы предлагаем:

1. Специальные программы подготовки к ЕГЭ по английскому языку и не только. При их разработке учитывались лучшие методики отрасли. Совершенствуя эти программы, наши специалисты достигают высокого уровня эффективности в проведении каждого занятия и курса в целом.
  2. Специальную обучающую онлайн платформу для тренироваки лексики и грамматики и выполнения домашних заданий.
  3. Особые учебно-методические комплексы. В нашей практике используются лучшие материалы от ведущих издательств: Macmillan, Penguin Books, Cambridge University Press, а так же российских издательств. Они открывают хорошие возможности для успешного изучения языков и решения заданий любой сложности.
  4. Оборудование. В помещениях размещено необходимое оборудование и имеются специальные технические средства. Благодаря такому подходу обучение проходит максимально эффективно.
  5. Подготовленный персонал. Наши специалисты прошли обучение в высших учебных заведениях, имеют успешный опыт в проведении научно-педагогической работы и , как правило, многочисленные языковые и педагогические стажировки за рубежом в странах изучаемого языка.

Начните подготовку к сдаче ЕГЭ по английскому языку сегодня – запишитесь на специализированный курс Лингвистической школы VIP и получите подробную программу на свою почту и первый бесплатный урок!