Курс подготовки к ОГЭ по английскому языку

Для успешной сдачи ОГЭ по английскому языку необходимо качественно подготовиться. Для этого Лингвистический центр «ВИП» предлагает специальный курс. Его задача – повысить уровень знаний и подготовить учащихся 9-х классов к сдаче экзамена.

Для своих учеников мы предлагаем:

1. Уникальные программы подготовки к ОГЭ по английскому и не только. Они основаны на лучших разработках в сфере обучения людей разного возраста и уровня владения языком. Наши специалисты постоянно совершенствуют используемые программы, чтобы обеспечить наивысшую эффективность занятий.
  2. Лучшие учебно-методические комплексы ведущих издательств. Cambridge University Press, Penguin Books, Macmillan – далеко не все варианты материалов, используемых в нашей школе. Такое разнообразие открывает множество возможностей для успешного изучения языков.
  3. Оборудованные помещения. В комнатах установлена необходимая мебель, а также специальные технические средства. Все это требуется для качественного проведения занятий. Практикой доказано, что в таких условиях обучение и подготовка к экзамену проходит наиболее эффективно.
  4. Квалифицированный персонал. Наши преподаватели прошли обучение в ведущих высших учебных заведениях и имеют внушительный стаж научно-педагогической работы.

Особенности курса

В течение 70 часов проводится:

• развитие языковых навыков: письмо, лексика, говорение, чтение текста, грамматика, аудирование – всего, что учитывается на экзамене;
  • ознакомление с вопросами и особенностями проведения государственного испытания, изучение стратегии сдачи и параметров оценки знаний;
  • несколько пробных экзаменов, что позволяет на практике проверить готовность ученика к выполнению заданий.

Чтобы преодолеть барьер ОГЭ, уровень владения английским языком должен находиться на уровне не ниже Pre-Intermediate. В противном случае есть высокая вероятность сдать экзамен с неудовлетворительными результатами.

Все желающие пройти курс обучения в обязательном порядке сдают тестирование, чтобы преподаватели могли определить уровень подготовки ученика.

Лингвистический центр «ВИП» – ваша возможность успешно сдать ОГЭ по английскому языку!