Корпоративное обучение

Корпоративное изучение английского значительно отличается от других форм обучения. Прежде всего, по желанию заказчика, занятия, могут проводиться как в офисе компании, так и на территории языковой школы. Для каждого заказчика формируется специальный график обучения, максимально удобный для сотрудников. Перед началом курса все сотрудники проходят бесплатное тестирование и, при необходимости, делятся на группы по уровню владения языком или занимаются индивидуально. Программа обучения также разрабатывается индивидуально для каждой компании, в зависимости от сферы ее деятельности и других пожеланий заказчика.

Мы применяем новые технологии для обучения VIP SCHOOL ON-LINE, когда вы можете постоянно дополнительно тренироваться онлайн, в таких аспектах, как лексика, грамматика, чтение, так же выполнять домашнее задание в программе, вести электронный дневник.

Бесплатное тестирование
Бесплатная дистанционная программа VIP SCHOOL ON-LINE
Бесплатная разработка программы специально для каждой компании
Возможность выбрать разговорный курс, деловой английский
Возможность заниматься в группе или индивидуально
Возможность выбрать длительность обучения
Отчеты для руководства об успеваемости и результатах обучения

1. Вы можете выбрать разговорный курс или деловой английский

Если компанию интересует повышение уровня английского языка в целом, то всегда есть возможность выбрать общий курс. Если деловой английский, то большой плюс корпоративных курсов в том, что сотрудники могут изучать терминологию, которая наиболее необходима в процессе работы. Имеется широкий спектр специализированных программ, которые рассчитаны на разные сферы бизнеса и применяются для разных целей. Например, существуют программы обучения для работников банковской сферы, для юристов, бухгалтеров, маркетологов и так далее.

2. Вы можете выбрать длительность обучения

Существуют также краткосрочные, «целевые» программы обучения. Они предназначены для освоения конкретных навыков: от простого разговорного курса до ведения переговоров.

Сколько времени нужно, чтобы сотрудники освоили язык и смогли говорить по-английски

Как можно быстро освоить английский язык? Прежде всего, надо сказать, что чудесных методик не существует. Для того, чтобы начать говорить, нужна практика и, конечно, время. На освоение одного уровня обычно уходит три-десять месяцев при интенсивности занятий 2-3 раза в неделю по 1,5 — 2 академических часа. Специализированные курсы обычно занимают меньше времени – полтора-два месяца.

Сколько стоит корпоративное обучение английскому

Стоимость корпоративных курсов может быть разной – от 3600 рублей с человека один месяц группового обучения (8 занятий в месяц). Цена зависит от количества и наполняемости групп, от удаленности офиса, от времени занятий и от необходимости разработки индивидуального курса обучения.

Корпоративное обучение английскому имеет также ряд других преимуществ. В частности, совместные занятия сплачивают коллектив, улучшают корпоративный микроклимат, а также позволяют сотрудникам сразу же начать применять полученные знания на практике. Преподавание обычно ведется в небольших группах, благодаря чему обучение становится более эффективным. Помимо этого, руководство компании регулярно получает отчеты об успехах своих сотрудников и результатах обучения.

Наше коммерческое предложение