VIP SCHOOL ON-LINE

Запустить VIP SCHOOL ON-LINE

Инновационное предложение для Хабаровска, изучение английского-откуда угодно, когда угодно, как угодно!

Для изучения новых слов и языковой практики всегда не хватает времени. Поэтому VIP SCHOOL создали собственный онлайн-сервис, который значительно улучшит эффективность обучения, поможет администрировать и контролировать учебный процесс.

ОНЛАЙН-ОБУЧЕНИЕ

Студенты изучают лексику из учебников, проходят семь видов онлайн тренировок, практикуют грамматику и смотрят видеоматериалы

ЭЛЕКТРОННЫЙ ДЕКАНАТ

Электронный учет посещаемости занятий в школе и прогресса студентов, управление группами, роли координаторов для компаний.

ТЕСТИРОВАНИЕ

Онлайн-тесты для курсов с автоматической проверкой и сохранением результатов.

Адаптивная грамматика — тренажер грамматических конструкций на тысячах реальных примеров!

Семь видов тренировок с лексикой из учебников для дополнительной практики, лучшего запоминания слов и отработки домашних заданий.

Статьи и видеоматериалы с переводом, новыми словами, которые обновляются еженедельно