Веселый английский

Летняя акция!

Подготовься к школе за 2000 рублей за месяц.

Курсы английского языка для школьников до 8 класса включительно.

Занятия проходя 2 раза в неделю по британским программам с высококвалифицированным  и опытным преподавателем в небольших группах.

Описание программы Get Set Go!

Автор: Cathy Lawday, Liz Driscoll and Alan C. McLean

Кол-во уровней: 6

Издательство: Oxford University Press
Возраст:

Уровни: А1 – Basic, А2 – Elementary

Кол-во часов: 100-120

Иллюстрированный традиционный, хорошо структурированный курс прекрасно зарекомендовал себя среди преподавателей английского языка в начальной школе. Это классический детский учебник, составленный на основе коммуникативной методики, готовящий детей к переходу в среднюю школу. Благодаря богатому содержанию он особенно хорошо подходит для школ с углубленным изучением английского языка. Большое внимание уделяется грамматике. Традиционное построение Get-Set-Go! прекрасно дополняется красочным оформлением.

Описание программы Family and Friends

Автор: Naomi Simmons, Tamzin Thompson, Liz Driscoll
Кол-во уровней: 4 Издательство: Relod
Возраст: Начальная и средняя школа

Уровни: А1 – Basic, А2 – Elementary

Кол-во часов: 100-120

УМК «Семья и друзья» («Family and Friends») содержит уникальную методику обучения грамматике и формирования основных языковых навыков, в т.ч. задания на постановку правильного английского произношения и на всестороннюю проверку знаний. УМК формирует навыки, необходимые при сдаче ГИА и ЕГЭ, и развивает социальные компетентности учащихся. Учебное пособие в равной степени подходит для обучения детей с различным типом восприятия: визуальным, аудиальным и кинестетическим.

Ключевые характеристики

• официально разрешено для использования в учебном процессе
  • игровая форма обучения, лучшая для восприятия детей 5-11 лет
  • эффективный метод обучения грамматике, используемый при обучении носителей языка
  • изучение языка в контексте личного опыта (задания «Это обо мне»), повышающее важность обучения
  • активные формы взаимодействия: упражнения методом физического реагирования, песенки, инсценировки, ролевые игры
  • удерживание внимания на изучаемой теме благодаря быстрой смене деятельности
  • успешная отработка и закрепление грамматических навыков
  • развитие социальных компетентностей
  • задания на постановку правильного английского произношения; всестороннюю проверку знаний, в т.ч. раннюю подготовку к ГИА и ЕГЭ, Кембриджским экзаменам
  • специальное дополнительное пособие по грамматике – Grammar Friends
  • уникальная методика обучения грамматике рассчитана на детей, которые не используют латинский алфавит в родном языке.