Подготовка к IELTS

Качественную подготовку к экзамену IELTS в Хабаровске предлагает наша Лингвистическая школа VIP. Этот официальный тест может не только раскрыть навыки владения английским языком, но и помочь устроиться на высокооплачиваемую работу либо в лучшие учебные заведения по всему миру.

Особенности IELTS

Этот вид установленного международными организациями языкового теста позволяет определить уровень знания английского для тех, кому он не является родным. Сдавать экзамен необходимо для:

• открытия визы во многие страны, в том числе Новую Зеландию, Великобританию, Австралию, Канаду;
  • поступления в международные ВУЗы, школы и колледжи;
  • развития профессиональной деятельности на территории других государств.

Этот тест подразумевает сертификацию по трем направлениям. Первое – Academic IELTS – применимо для учеников и студентов, поступающих на обучение. Второе – General Training IELTS – сертификат, обязательный для эмиграции в Великобританию, Канаду, Новую Зеландию. Третье – IELTS Life Skills – универсальный сертификат, подтверждающий знание разговорного языка, требуется для получения визы, работы и учебы в англоязычных странах.

Преимущества Лингвистической школы VIP

Наша школа осуществляет полноценную подготовку IELTS в Хабаровске. Обучающимся гарантируется:

• использование актуальных международных методик;
  • работа с носителем языка для лучшего восприятия наречия;
  • четыре основных программы: восприятие на слух, письмо, чтение, разговор;
  • комфортные, оборудованные кабинеты;
  • высокая результативность за относительно короткие сроки.

Подготовка включает в себя теоретические и практические занятия, в которых фигурируют современные темы повседневной жизни. Таким образом, вы получаете комплексное обучение, позволяющее в дальнейшем открыть новые горизонты для собственного развития.

Задача нашей школы – не просто подготовка к международному экзамену, а в первую очередь ‒ научить понимать, думать и доносить свои мысли на иностранном языке. Если этого удалось добиться, тест не будет сложностью. Поэтому, если вы искали профессиональную школу в Хабаровске для занятий английским и последующей сдачи IELTS, добро пожаловать в «VIP»!