Репетитор по английскому языку

Лингвистический центр VIP предоставляет профессиональные услуги репетиторов по английскому языку. Наши опытные и квалифицированные специалисты готовы помочь вам справиться со сложными экзаменами, получить аттестацию, допуск на работу и разрешение на въезд в другую страну. Для этого они обладают необходимыми знаниями и навыками, а школа предоставляет отличную материально-техническую базу.

Направления

Существует несколько основных востребованных направлений, по которым работают наши репетиторы при подготовке к сдаче экзаменов и тестов по английскому языку:

1. Подготовка к ОГЭ. Курс рассчитан на учеников 9-х классов. Его длительность – 70 ч. Во время занятий с репетитором развиваются языковые навыки, проводится знакомство с содержанием и структурой предстоящего испытания, сдаются пробные экзамены. Для успешного зачисления на курс нужно пройти тестирование, для сдачи ОГЭ – иметь уровень Pre-Intermediate.
  2. Подготовка к ЕГЭ. Этот курс проводится для учеников 11-х классов. Он длится 70 часов. Программа рассчитана на улучшение различных языковых навыков, знакомство со структурой и содержанием государственного испытания, проведение пробных экзаменов. Для зачисления на курс необходимо пройти тестирование. Успешная задача ЕГЭ наиболее вероятна при наличии уровня не ниже Intermediate.
  3. Подготовка к IELTS. Занятия проводятся преподавателем из США. Благодаря качественной подготовке для успешной сдачи международного тестирования по английскому языку открываются двери во многих направлениях: получение высокооплачиваемой работы и знаний для иммиграции, допуск в иностранный университет или колледж. Подготовка к IELTS с репетитором – это практический тренинг по четырем направлениям. Занятия проводятся для небольшой группы или в индивидуальном режиме.

Преимущества подготовки к английскому языку в Лингвистической школе VIP

Мы предлагаем:

• постоянно обновляемые программы обучения взрослых и детей;
  • применение эффективных учебно-методических комплексов ведущих издательств;
  • оборудованные помещения для проведения занятий;
  • квалифицированные опытные репетиторы для результативного обучения.

Подготовьтесь к экзаменам по английскому качественно – запишитесь на курсы Лингвистической школы VIP!