Образование за рубежом

VIP School of English работает в направлении Образование за рубежом с 2001 года. Воспользуйтесь нашим опытом!

Мы предлагаем цикл услуг, начиная с подбора программы, заканчивая поддержкой в процессе обучения. Притом услуги по подбору и зачислению в школы, колледжи и университеты, а также на языковые курсы за границей – бесплатные. К работе мы подходим с осознанием, что разделяем ответственность за, несомненно, судьбоносный шаг в жизни каждого клиента. Мы ориентированы на качество сервиса и предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывая его наклонности, интересы, цели и финансовые возможности. Зная культурные особенности стран, потребности рынка труда, особенности образовательных систем и характеристики будущего студента, помогаем правильно выбрать где и чему учиться.

С нами вы сможете получить доступное базовое, среднее, специальное, высшее образование за рубежом, повысить квалификацию, комфортно и быстро выучить языки. Каждое лето мы организуем групповые и индивидуальные обучающие туры для практики языка и знакомства с культурой разных стран. Пользу этих туров трудно переоценить. Многие школьники наконец ясно осознают, для чего действительно нужен иностранный язык. Они с новыми силами и с большим желанием продолжают обучение, понимая, что иностранный язык – это необходимый инструмент для общения со все миром и построения будущей карьеры. Нередко, результатом подобной поездки является полное переформатирование взглядов учеников и желание продолжить обучение за рубежом.

Поступление в учебное заведение и получение визы – процесс сложный и состоит из многих этапов. Мы предлагаем комплекс услуг от подбора учебного заведения до поддержки в процессе обучения со 100 % гарантией поступления.

Комплекс услуг по образованию за рубежом:

Наши услуги:

• Подбор страны обучения и учебного заведения, исходя из пожеланий клиента
  • Консультационная поддержка
  • Поступление:
    • подбор программы обучения
    • зачисление на программу
    • подбор способа проживания
    • помощь в подборе документов для регистрации
    • переводы документов для учебного заведения
  • Визовая поддержка
  • Организация путешествия, покупка билетов