ГИА по английскому языку

ГИА по английскому языку – это итоговые экзамены, которые определяют уровень знаний выпускников 9-х и 11-х классов. Вот почему для выпускника сдача государственной итоговой аттестации крайне важна. Но, даже имея достаточно хороший языковой уровень, к ГИА по английскому требуется особая подготовка. Наша школа предлагает высококачественное обучение и целенаправленную работу по сдаче ГИА с хорошими результатами.

Особенности аттестации

Государственная аттестация состоит из нескольких частей. Разделение экзамена направлено на комплексное определение возможностей учащегося. Например, ОГЭ для учеников 9-х классов состоит из следующих частей:

• аудирование;
  • чтение и краткие ответы на вопросы;
  • задания по грамматике;
  • развернутый письменный ответ на вопрос;
  • устный ответ или диалог на определенную тему.

Письменная часть экзамена проводится 90 минут, устная ‒ лишь 6 минут. Важность сдачи ГИА зависит от дальнейших планов учащихся и их родителей. Например, аттестация по английскому языку необходима, если в дальнейшем этот предмет входит в экзаменационную группу ЕГЭ, а также для перехода в профессиональные классы.

Подготовка к ГИА

Для эффективной сдачи и получения полезных знаний многие родители и сами выпускники обращаются в профильные языковые школы. Такой подход позволяет максимально точно быть осведомленным не только о прохождении экзамена, но и об основных тенденциях и направлениях в тематике. Наша школа предлагает подготовку к ГИА по английскому языку с высокой степенью эффективности. Для этого мы используем:

• специально разработанный методический материал;
  • помощь носителя языка;
  • особую подачу знаний, позволяющую максимальному восприятию и запоминанию.

Результат – получение высокого результата на экзамене и хорошее понимание предмета. Причем мы принимаем на подготовку выпускников вне зависимости от уровня первоначальных знаний. Наша языковая школа имеет большой опыт в сфере подготовки обучающихся к экзаменам различной квалификации. Наши преподаватели – выпускники лучших языковых факультетов учебных заведений высшей категории.
В нашем распоряжении имеется профессиональная база, позволяющая проводить занятия комфортно и продуктивно. Поэтому в Хабаровске мы являемся одними из лучших!