Образование в США на английском

Для изучения американского английского языка стоит обращаться к первоисточникам. Пребывая в естественной среде, можно намного быстрее и проще справиться с получением языковых навыков.

Лингвистическая школа «ВИП» предлагает образование в престижном колледже Language Systems International (LSI) в США. Выпускники LSI отмечают отличную разговорную практику, а также полное погружение в традиции и культуру страны. Основная цель LSI – преподавание английского языка и подготовка иностранных студентов к таким тестированиям, как TOEFL®, TOEIC и GMAT/GRE.

Подробнее о Language Systems International

Колледж основан в 1987 году. Его основная задача – предоставление качественных образовательных услуг. Здесь английский преподается как второй иностранный язык. Это открывает большие возможности для эффективной и быстрой подготовки к тестированиям студентов из других стран.

Благодаря такому подходу:

• упрощается адаптация в англоязычной среде;
  • развиваются навыки чтения, мышления, письма, общения на английском.

Обучение английскому в США с поступлением в колледж предполагает удобное расписание занятий в 4 корпусах. Здесь регулярно проводятся мероприятия, позволяющие студентам практиковаться внеклассно. К тому же в колледже присутствуют профессиональные помощники, способствующие адаптации иностранных студентов.

Узнать больше о Language Systems International

Наши услуги

Лингвистическая школа «ВИП» занимается комплексным обслуживанием клиентов. Мы предлагаем:

• консультационную и информационную поддержку на каждом этапе обучения в США;
  • помощь в оформлении необходимых документов для получения визы и поступления в колледж;
  • организацию трансфера до учебного центра LSI.

Наша задача – полностью обеспечить образовательный процесс, чтобы вы могли на 100% сосредоточиться на занятиях. Лингвистическая школа «ВИП» – ваш верный помощник в организации обучения английскому в США!