Образование в Англии

Изучение английского языка в Англии – мудрое решение, ведь именно эта страна предлагает качественное образование с безупречной репутацией и высокими академическими стандартами. Лингвистическая школа «ВИП» предлагает каждому желающему пройти обучение английскому в Англии в престижных учебных заведениях.

Особенности обучения за рубежом

Как свидетельствует статистика ассоциации English UK, в школы Англии для изучения языка ежегодно записывается около полумиллиона человек, включая детей, подростков, взрослых и пенсионеров.

Отправляются на обучение в Англию и целые отделы компаний. Также образование в этой стране пользуется спросом среди успешных предпринимателей. Благодаря обучению в университете Англии открываются разные возможности:

1. Быстрое и эффективное изучение языка. Довольно часто хорошие ученики в нашей стране так и не решаются заговорить, поскольку нет практики. Благодаря обучению в Англии адаптация происходит намного проще и быстрее. Этому способствует среда.
  2. Поступление в ВУЗ. Образование в Англии, как отмечалось, находится на очень высоком уровне. Дипломы местных учебных учреждений ценятся в любой стране мира. Но для успешного обучения нужно знать язык. Изучив его здесь же, намного проще в дальнейшем поступить в высшее учебное заведение.
  3. Построение успешной карьеры. Обладая профессией и зная английский, можно устроиться на хорошую работу. Также языковые навыки могут пригодиться для общения в своей стране, имея бизнес-интересы или должность в крупной компании.
  4. Отдых. Посещение курсов за рубежом совместимо с туризмом. Обучаясь, можно узнать много интересного о стране, ее культуре и достопримечательностях.

Наши условия

Лингвистическая школа «ВИП» предлагает полный комплекс услуг по обеспечению качественного образования в Англии:

• квалифицированная информационная поддержка на любом этапе обучения;
  • помощь с оформлением документов, медицинской страховки и получением визы;
  • регулярная проверка всех партнеров, с которыми ведется сотрудничество;
  • покупка билетов и организация трансфера до выбранного вами учебного центра.

При нашем содействии вы получаете качественное образование, подтвержденное международными организациями. Обучение проводится только в авторитетных учреждениях: London School Of Business And Finance, Bellerbys College и The Royal School. Откройте для себя Англию с новой стороны!