Изучение английского языка в Канаде

Обучение английскому в Канаде – популярное направление среди наших соотечественников в изучении международного иностранного языка. Ведь в таком подходе есть свои преимущества. Пребывая в стране, в которой английский является официальным языком, намного проще наработать навыки общения. Лингвистическая школа «VIP» предлагает доступное и эффективное обучение английскому в Канаде. Занятия проводятся авторитетными образовательными учреждениями страны.

Преимущества изучения английского в Канаде

Канадская образовательная система базируется на международных учебных принципах. Это является основой результативности обучения в местных университетах и колледжах. Поэтому в Канаду отправляются специалисты отдельных компаний, успешные бизнесмены и частные лица.

Обучение в этой стране позволяет:

1. Быстрее стереть языковой барьер. Англоязычная среда всячески этому способствует. От ученика требуется меньше усилий, а результат, как правило, превосходит ожидания.
  2. Получить востребованную специальность. Зная английский, можно поступить в любой ВУЗ мира. Для этого необходимо пройти дополнительную подготовку.
  3. Построить успешную карьеру. Обладая хорошими языковыми навыками, можно рассчитывать на выгодную должность в крупной отечественной или иностранной компании.

Особенности наших услуг

Мы предоставляем комплексный сервис, который подразумевает помощь в получении визы и 100% гарантию поступления в учебное заведение за границей:

• консультирование, помощь в выборе страны и программы обучения, исходя из ваших пожеланий;
  • оформление документов и медицинской страховки, визовая поддержка, переводы документов для поступления в вуз;
  • покупка билетов, организация трансфера;
  • информационная поддержка во время начального периода обучения.

Лингвистическая школа «ВИП» – партнер, на которого можно полностью положиться в вопросах изучения английского языка за рубежом!