Byron Bay English Language School

Байрон — Бей — самая восточная точка Австралийского материка. Здесь, на мысе Байрон, расположен один из самых больших и красивейших маяков страны. Капитан Джеймс Кук назвал этот мыс в честь Джона Байрона – навигатора и деда известного английского поэта Лорда Байрона.
В прибрежных водах можно наблюдать резвящихся дельфинов, а с июня по октябрь — так называемых горбатых китов.
Город Байрон — Бей, помимо замечательных пляжей, известен как «австралийская столица альтернативного образа жизни» — здесь из года в год собираются поклонники фолк и этно — культуры, а также фанаты серфинга.

Школа английского языка Byron Bay

Школа английского языка Byron Bay English Language School основана в марте 1998 года с целью обеспечить высокий уровень обучения английскому языку в великолепной и естественной среде и сочетать занятия со множеством развлечений. Философия школы заключается в слогане: «Learn to Live!» – «Учись, чтобы жить!».
Школа расположена в центре залива Byron Bay – одного из самых популярных туристических направлений в Австралии в 168 км от аэропорта Брисбена. Великолепные песчаные пляжи, дружелюбное население, теплый климат, красивые пейзажи и множество развлечений – все это Byron Bay.
Byron Bay English Language School занимает двухэтажное здание. В 2 минутах ходьбы находится автобусная остановка. В здании школы расположено кафе Oska, на территории школы разбит парк для свободного времяпровождения студентов. Школа располагает 14 классными комнатами и рассчитана на 200 студентов. Преподавательский состав имеет классификации University Degree, ESL.

Варианты проживания во время обучения

• В семье
    Проживание в семье идеально для студентов, которые хотят погрузиться в новую для себя культуру. Вы будете завтракать и ужинать с членами семьи каждый день, что даст вам возможность постоянной практики языка, даже когда классное обучение окончено. Мы тщательно подбираем наши семьи, где вам будет приятно жить.
    Тип комнаты: на одного.
    Питание: 2 раза в день в будни, 3 раза в день в выходные.
  • В студенческом домике
    Это идеальный выбор для тех, кто отличается самостоятельностью и общительностью. Студенты имеют возможность общаться с интернациональными студентами после обучения.
    Тип комнаты: на одного /на несколько студентов.
    Питание: самостоятельно.
  • В хостеле
    Экономичный вариант для общительных людей. В Байрон Бей – около 10 хостелов, многие из которых расположены в центре и недалеко от школы, располагают бассейнами и организуют мероприятия для иностранных студентов.
    Тип комнаты: на одного /на несколько студентов.
    Питание: самостоятельно.