ACG

ACG является одним из ведущих независимых образовательных учреждений. Cтараясь учесть индивидуальные нужды каждого мы создали ряд школ для молодежи и их семей, стремящихся получить наилучшее образование и доверивших это дело нам. Все школы и колледжи ACG основаны на принципе совместного обучения и руководствуются едиными ценностями и философией. Оптимальные пути обучения ведут к получению дальнейшего образования в престижных университетах.

ACG является членом всемирной сети школ, имеющих свзяь с Кембриджским университетом через международные экзаменационные программы.

• Шесть школ в Новой Зеландии
  • Международные школы в Индонезии и Вьетнаме
  • 3500 студентов
  • Более 350 сотрудников
  • Программы
  • Дошкольное образование/детский сад, начальная, средняя и старшая школа
  • Курсы английского языка
  • Подготовительные курсы для поступления в Оклендский университет и Оклендский технологический университет

Задачи ACG

Наши главные цели – это обеспечить:

• Отличные академические показатели благодаря качеству обучения
  • Превосходное качество обслуживания

Наши школы ставят перед собой следующие задачи:

• Предоставить студентам такую динамичную среду обучения, где учебный процесс доставляет удовольствие и прививает интерес к знаниям на всю жизнь
  • Обеспечить индивидуальный подход к обучению, разрабатывая программы с учетом нужд каждого студента, его способностей и имеющихся знаний
  • Активно поощрять академические успехи и достижения студентов
  • Предлагать новаторские и творческие программы, разработанные с целью развития креативного и критического мышления студентов
  • Нанимать высоко-квалифицированных, опытных, заботливых и преданных своему делу преподавателей, стремящихся создать школы, отвечающие образовательным нуждам их студентов

Экзаменационные успехи

Успехи ACG постоянно растут. Наши студенты достигли выдающихся результатов как на личном уровне, так и по международным академическим стандартам. Наши школы постоянно занимают наивысшие места по результатам международных и национальных экзаменов.

Проверенное качество

Отличные результаты студентов достигаются усилиями высоко-квалифицированных учителей, а так же благодаря разносторонней академической программе с поистине межународной направленностью.

Учебная программа начальной школы представляет собой комбинацию лучших программ, разработок и методик Британии, Новой Зеландии и Австралии. Учебная программа составлена по образцу Международной программы начального обучения по чтению, математике и естествознанию Кембриджского университета (CIPP).

В старших классах школ ACG предлагаются Кембриджские международные экзамены (CIE). В 10 и 11 классах начинается программа на получение Международного сертификата общего среднего образования (IGCSE). В 12 и 13 классах студенты готовятся к экзаменам уровня AS и А2.

В школах ACG обучение направлено на индивидуальные нужды студентов, достижения которых регулярно оцениваются. Студентам и родителям предоставляются сведения об академических успехах в международном сравнении.

Хотите достичь совершенства в английском? Школа английского языка ACG вам поможет!

Школа английского языка ACG (ACG English School) предлагает:

• Академический английский
  • Курс академического английского готовит студентов к дальнейшему обучению в англоязычных школах или университетах.
  • Английский для постдипломного обучения

Курс предназначен для студентов, желающих приобрести или развить

• свои языковые навыки, необходимые для учебы в среднем специальном или высшем учебном заведении.
  • Специально разработанная учебная программа поможет студентам, желающим продолжить обучение в ВУЗе, достичь уровня английского, соответствующего результату IELTS 6.5 или выше.

Общий английский

• Курс общего английского, готовящий студентов и бизнесменов к достижению успехов в сфере международного общения.

Подготовка к международным экзаменам:

• Подготовка к экзамену IELTS (Международная система тестирования по английскому языку).
  • Подготовка к международным экзаменам Кембриджского университета (KET и PET).
  • Общая информация о Школе английского языка ACG (ACG English School)
  • Курсы начинаются каждый понедельник.
  • Продолжительность курсов от 2 до 48 недель.
  • Школа работает 52 недели в году.
  • Минимальный возраст студентов – 12 лет. Студенты младшего возраста, как правило, учатся отдельно от взрослых.
  • Минимальный уровень владения английским языком – начальный (студенты с нулевым знанием языка не принимаются).
  • Интенсивность обучения — 24 часа в неделю.
  • Школа английского языка ACG (ACG English School) является частью Новозеландского Международного Колледжа ACG (Регистрационный номер Министерства Образования № 1606).

Стоимость обучения

Курсы академического и общего английского (24 часа в неделю) 2009 — $395 новозеландских долларов в неделю

Превосходный уровень обслуживания

ACG является одной из школ, участвовавших в создании Свода норм и правил работы с иностранными студентами в Новой Зеландии.

Мы предоставляем услуги по продлению студенческих виз по интернету.

По приглашению от Министерства образования Новой Зеландии наши сотрудники участвовали в проверке выполнения положений Свода норм и правил работы с иностранными студентами по всей стране.

ACG предлагает несколько видов проживания:

1. Princeton Hostel (общежитие)
  2. Princeton Apartments (квартиры)