Набор на курсы английского языка!

Дорогие друзья, мы ведем постоянный набор набор детей и взрослых в группы и индивидуально на курсы английского языка.
Преподаватели высокой квалификации, прошедшие стажировку за рубежом, рады стать вашими проводниками в этом увлекательном занятии.
Занятия проводится в утреннее, дневное и вечернее время в разных районах города.
Главная цель курсов — научить человека легко и непринужденно общаться на иностранном языке.
Коммуникативные программы разработаны лучшими зарубежными языковыми службами и включают все аспекты языка: чтение, говорение, письмо и восприятие на слух. Грамматика отрабатывается в практических упражнениях, в ситуациях применения в ежедневном общении.
Во время обучения постоянно ведется отслеживание прогресса в приобретении языковых навыков, после прохождения финального зачета, студенты получают сертификат. Так же возможно получение диплома после успешного завершения программы и достижению уровня «Выше среднего».
Студенты имеют возможность языковой стажировки в любой стране мира или получения образования за рубежом по льготной цене.
Запись ведется по телефонам +7 (4212) 60 50 35.