СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Дата создания школы: Частное образовательное учреждение дополнительного образования «Лингвистическая школа «ВИП» 18 июня 2004

Учредитель: Гафарова Рубина Анатольевна

Физический и юридический адрес680030, Хабаровск, Ул. Ленина 19, каб. 111А

Телефоны: (4212) 60-50-35, 8(962)2205035

Режим и график работы:

Понедельник -суббота с 9-00 до 21-00.

Воскресенье — выходной.

Адрес электронной почты:  admin@vip-school.ru

Постоянно обновляясь и совершенствуясь, мы предоставляем нашим клиентам современные программы обучения иностранным языкам с возможностью стажировки в странах изучаемого языка и получения дальнейшего международного образования.

Помещение оборудовано удобной мебелью и необходимыми техническими средствами для успешного ведения занятий. В обучении применяются программы и учебно-методические комплексы ведущих мировых издательств, например, таких как Cambridge University Press, Oxford University Press, Macmillan, Penguin Books , специально разработанных для иностранцев разного возраста и разного уровня владения английским языком.

Мы ведем подготовку к международному экзамену IELTS уже с 2001 года, что говорит о высоком уровне преподавания.

Миссия ЧОУДО «Лингвистическая школа «ВИП»

Миссия ЧОУДО «Лингвистическая школа «ВИП» заключается в организации для студентов образовательного пространства, способствующего воспитанию любознательного, образованного, эрудированного, неравнодушного к проблемам окружающей жизни человека, с активной гражданской и жизненной позицией, стремящегося к созданию лучшего безопасного мира, знающего и любящего свою культуру и историю и уважающего культуры и историю других народов.

Сруктура и органы управления образовательной организацией

Управление школой осуществляется в соответствии с Законодательством РФ и Уставом.

Высший руководящий орган – учредитель школы.

Единоличный исполнительный орган – директор школы.

Педагогический совет действует на основании Закона Российской Федерации «Об образовании», типового положения об образовательном учреждении, других нормативных правовых актов об образовании.

Виды материальной поддержки (скидки)